Перейти к основному контенту
19.03.2021 10:45

Житель Кубани больше года развращал несовершеннолетнюю падчерицу

Педофила приговорили к 17 годам в колонии строго режима

Житель Кубани больше года развращал несовершеннолетнюю падчерицу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Горячем ключе суд рассмотрел уголовное дело, фигурантом которого стал 48-летний местный житель. Мужчину признали виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетней.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», что подсудимый проживал в станице Бакинской с супругой и ее детьми. Больше года: с июня 2019 по июль 2020, обвиняемый насиловал свою 13-летнюю падчерицу. Долгое время девочка никому не сообщала о произошедшем, но в начале августа текущего года все-таки решила рассказать о надругательствах отчима своей старшей сестре, которая проживала отдельно. Родственница, в свою очередь, заявила на супруга матери в правоохранительные органы.

По данным правоохранителей, в ходе расследования, пострадавшую девочку, а также ее несовершеннолетнего брата изъяли из семьи и поместили в реабилитационный центр.

На суде отчим-педофил свою вину не признал, заявив, что все происходило по взаимному согласию. Однако доводы подсудимого не подтвердились и противоречили материалам дела. В итоге насильника приговорили к 17 годам лишения свободы, с ограничением свободы на два года, без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Отбывать наказание осужденный будет в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

В Сочи родители почти три года насиловали малолетнюю дочь , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.