27.08.2019 15:58

Команда из Краснодарского края стала серебряным призером турнира «Кожаный мяч»

Команда «Юность» заняла второе место на всероссийских детско-юношеских соревнованиях

Команда «Юность» Белореченского района заняла второе место на всероссийских детско-юношеских соревнованиях.

В этом году решающие матчи Всероссийского финала «Кожаный мяч – Кубок Coca- Cola» прошли на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры спорта и туризма. За победу в финале сражались 70 сильнейших любительских футбольных команд со всей России.

«Юность» из Белореченска успешно прошла все этапы соревнований. В финальном матче кубанские футболисты уступили команде «Мотор-ЮИК» из Южноуральска со счетом 2:3, сообщает пресс-служба Coca-Cola.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», «Краснодар» 27 августа проведет ответную встречу с греческим "Олимпиакосом" в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.