Женский ГК "Кубань" уступил дома команде "Луч"

Женский гандбольный клуб "Кубань" вчера, 31 октября, уступил на своей площадке команде "Луч" из Москвы.
Матч состоялся в рамках восьмого тура чемпионата России.

Встреча началась с обоюдного обмена мячами. Но к середине тайма "Кубани" удалось немного вырваться вперед - 8:5.

К концу же первой 30-минутки гостьи смогли не только догнать краснодарских спортсменок, но и заработать небольшое преимущество. В результате на перерыв "Кубань" уходила проигрывая 15:18.

Во втором отрезке кубанским гандболисткам удалось сравнять счет - 21:21. В итоге вопрос о победителе был отложен на последнюю пятиминутку, перед началом которой обе команды имели равное количество забитых мячей - 27:27. Но сильней все же оказались москвички.

В результате матч завершился со счетом 30:31 в пользу "Луча".

Следующий матч кубанские спортсменки проведут дома 6 ноября с командой "Лада" из Тольятти, сообщает пресс-служба ГК "Кубань".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/488100">24 октября краснодарские гандболистки уступили команде "Ростов-Дон".</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 01.11.2012 10:04