Перейти к основному контенту
25.11.2019 06:19

Козерога ждут проблемы, а Тельцы улучшат свое финансовое состояние

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 ноября

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 ноября. 

Козерог 
Вы столкнетесь c серьезными проблемами, и будете вынуждены решать их самостоятельно. Коллеги и деловые партнеры обещают поддержку, но едва ли предложат что-то более серьезное, чем слова утешения и заверение в том, что все будет хорошо. Вы же предпочли бы что-то более конкретное и осязаемое. Возможны финансовые трудности. 

Водолей 
Благоприятный день для решения организационных вопросов, составления планов на будущее. Вам удается учесть все факторы, даже самые незначительные, предсказать все возможные варианты развития событий. К вам обращаются за помощью и советам, ваш авторитет возрастает.

Рыбы 
День не представляет собой ничего особенного. Большую часть его вы проведете, уворачиваясь от мелких неприятностей. Некоторые вопросы и проблемы удается перепоручить кому-то другому, но вы должны помнить, что полностью доверять помощникам и союзникам, даже самым надежным, сегодня нельзя. Так что придется присматривать, проверять контролировать.

Овен 
Может показаться, что день открывает неплохие перспективы. Действительно, и предложения заманчивые поступают, и новые партнеры появляются, и c собственными планами удается более или менее определиться. Однако более пристальный взгляд на происходящее позволит увидеть совсем другую картину.

Телец 
Есть вероятность заметного улучшения вашего финансового положения. Но не стоит бессмысленно рисковать, опрометчивость — не для вас. Деньги могут прийти совершенно неожиданно от людей, не связанных непосредственно с вашей работой. Если почувствуете неудовлетворение от работы, не торопитесь с уходом. Потерпите, и удача не заставит себя долго ждать.

Близнецы 
Вам хочется действовать, что-то предпринимать, менять свою жизнь и завоевывать симпатии окружающих. Но получается все не слишком удачно. Вы то и дело попадаете в неловкие ситуации просто потому, что не задумываетесь о возможных последствиях тех поступков, которые совершаете под влиянием эмоций. Возможны конфликты c недавними союзниками.

Рак 
Неплохо проводят день те, кто умеет отличать реальные цели от нереальных. Первых сегодня вполне можно добиться, а о вторых стоит просто помечтать, ничего особенного не предпринимая. Вы проявляете похвальную разборчивость в деловых контактах. Здравый смысл помогает вам избегать ошибок в неоднозначных ситуациях, которые течение дня возникнут не раз.

Лев 
Один из дней, которые следует провести в душевном равновесии и сосредоточенности на нравственных проблемах. Полезно снизить деловую активность и не обращать внимания на чужие амбиции – время расставит все по своим местам. Творческие и высокодуховные люди могут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Дева 
В первую половину дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за то, что, как вам кажется, вы не сможете сделать. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Во второй половине дня излишняя активность может привести к проблемам. Вероятно, завистник попробует подставить вам подножку. Проявите врожденное благородство и не поддавайтесь искушению отомстить.

Весы 
Все, за что бы вы ни взялись сегодня, может быть реализовано. Ваша половина будет вами гордиться, ведь так приятно сознавать, что с тобой рядом живет талантливый человек. Сегодня вполне возможен прием гостей. Вы можете доставить много приятных минут своим близким. Научитесь радоваться тому, что преподносит жизнь.

Скорпион 
Вам будет очень нелегко. Это день задает массу вопросов, и вы не желаете верить в то, что ответы на них очевидны и просты. Хочется искать второе и третье дно, толковать любую информацию так, чтобы хотя бы перед самим собой предстать в лучшем свете. Иллюзии и воздушные замки вы строите легко и охотно, а вот смотреть на вещи реально совсем не хотите.

Стрелец 
Сегодня не следует обременять себя высокой интеллектуальной нагрузкой. Контролируйте настроение. Скорее всего, после полудня оно будет склоняться в сторону пессимизма. Поможет настроиться на успех непродолжительный аутотренинг, общение с оптимистами или воспоминания о былых достижениях.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 24 ноября.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban