Перейти к основному контенту
23.11.2019 23:56

Телец будет обманут, а Весов дела застанут

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 ноября

Новости рубрики Жизнь
Фото: teleprogramma.pro
Фото: teleprogramma.pro

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 ноября.

Козерог
Не будьте слишком требовательны к окружающим. Если вы проявите снисходительность к чужим слабостям, день сложится вполне удачно. На критику реагируйте спокойно; скорее всего, причина ее - в непонимании вашей мотивации. После недолгих объяснений всем станет ясно, что вы поступаете совершенно правильно.

Водолей
Вы заботитесь не только о собственном благополучии, но том, чтобы окружающие чувствовали себя комфортно и это вам же идет на пользу. Все хорошее, что вы сегодня делаете для других, непременно вернется к вам многократно приумноженным. Возможно урегулирование какого-то давнего конфликта.

Рыбы
Вероятно, что первая половина дня не принесет успеха, а возникшие обстоятельства заставят пересмотреть планы на будущее. Вполне может статься, что человек, от которого вы зависите, недоволен вами и негативно повлияет на ваше положение. Вторая половина дня принесет многим Рыбам мир и покой.

Овен
День удачного начала любого важного дела. Не пытайтесь идти напролом - задуманное можно реализовать другими методами или с новыми партнерами. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры или второстепенные детали, иначе за мелочами не заметите главного.

Телец
Этот день не самый удачный для вас. Могут возникнуть различные конфликты, споры и разногласия. Остерегайтесь коварства и обмана. А со своей стороны не допускайте насилия, пусть даже в словесной форме. Ваша сила — в умении убеждать, а не стучать кулаком по столу.

Близнецы
Подходящий день для начала какого-то интересного дела, пусть и не слишком полезного. Плодотворно проходят дискуссии, даже в случае разногласий удается удержаться в конструктивном русле и найти компромиссное решение. Вы одинаково плодотворно трудитесь и самостоятельно, и в компании единомышленников.

Рак
Сегодня вам вовсе не стоит надеяться на то, что немилость вашего начальника обойдет вас стороной. К сожалению, вам придется испытать на себе все ее положительные и отрицательные черты. Впрочем, может случиться так, что на работе он и вовсе не появится. Для вас это бы было оптимальным вариантом.

Лев
Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения.

Дева
Благоприятный день для заключения сделок, в том числе крупных. Можно покупать, продавать, сдавать в аренду недвижимость. Вероятны интересные предложения, касающиеся смены работы; не торопитесь принимать их - не все на новом месте будет так радужно, как вам сейчас описывают.

Весы
Весам предстоит решить проблему, которая беспокоит их в течение долгого времени. В делах значительные перемены к лучшему наметятся благодаря вмешательству влиятельных особ, и ваша задача сейчас - набраться терпения и не торопить события. Помните, что любой ваш необдуманный поступок может быть использован недоброжелателями.

Скорпион
Многие серьезные проблемы вы успешно решаете просто благодаря настойчивости. Она же помогает добиться того, что окружающим представляется совершенно невозможным. День подходит для приобретения новых знаний и любого интеллектуального труда.

Стрелец
Стрельцам нужно обратить особое внимание на состояние финансовых дел: ваши расходы, к тому же не всегда оправданные, превышают все разумные пределы. Стоит также навести порядок в отношениях с партнерами, вспомнить о старых обещаниях и договоренностях - ваша небрежность в их исполнении может привести к серьезным неприятностям.

Ранее "Живая Кубань" публиковала гороскоп на 22 ноября. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban