Перейти к основному контенту
31.01.2021 06:40

Овны, готовьтесь к борьбе, а у Скорпионов появятся новые идеи и планы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 января

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 января
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Готовьтесь к борьбе. Рассчитывать на то, что в этот день хоть чего-то удастся добиться без труда, не приходится. Возможно начало противостояния с какой-то влиятельной особой, причем есть опасность, что конфликт затянется надолго, если вы не отступите. Нежелательно обсуждать важные вопросы, выступать на публике.



Телец

Влияние позитивных тенденций сильно, день складывается довольно удачно. Появляется возможность реализовать какие-то творческие замыслы, приступить к воплощению в жизнь масштабных и смелых планов. Можно принимать участие в работе над совместными проектами, с союзниками и единомышленниками вы легко найдете общий язык.



Близнецы

Первая половина дня трудновата: напоминают о себе давние проблемы, приходится заниматься тем, к чему не лежит душа. Но постепенно дела идут на лад, становится проще найти общий язык с окружающими, вы чувствуете себя более уверенно и комфортно. Возможны интересные встречи, знакомства, которые окажутся полезными в деловом отношении.



Рак

Очень неровный день. Первая половина его сложна во всех отношениях и очень утомительна; настроение оставляет желать лучшего, да и недомогания не исключены. Но постепенно влияние негативных тенденций идет на спад, открываются новые возможности, к вам возвращаются жизнерадостность и оптимизм.



Лев

День важных уроков, не слишком приятных, но полезных. Важные решения лучше не принимать самостоятельно; обратитесь за советом к тем, кому доверяете – это позволит избежать многих ошибок. День не подходит для решения юридических и финансовых вопросов, контактов с чиновниками, посещения государственных организаций.



Дева

Очень благоприятный день во всех отношениях. Успехи в работе будут значительными и дадутся легко, у многих Дев будет возможность упрочить свои профессиональные позиции, найти влиятельных союзников и покровителей. Можно начинать работу над новыми проектами, заключать крупные сделки. Поиски новой работы увенчаются успехом.



Весы

Удачный день. Добиться успехов нетрудно – достаточно быть собой и верить в собственные силы. Появляется возможность воплотить в жизнь какие-то давние замыслы профессионального или творческого характера. Возрастает интерес к литературе и искусству, многие Весы рискнут испытать свои силы на каком-то новом поприще.



Скорпион

Появляются новые идеи и планы, как простые в осуществлении, так и требующие привлечения других людей, масштабные и долгосрочные. Вы не боитесь браться за то, что оказалось не по силам окружающим, и добиваетесь успеха. День благоприятен для учебы, научных исследователей, а также преподавательской деятельности.



Стрелец

Высок творческий потенциал, вы принимаете оригинальные, смелые решения, которые оказываются верными. Вероятны значительные достижения в профессиональной сфере, есть шанс подняться по карьерной лестнице или получить заманчивые предложения. День подходит для деловых встреч, в том числе – на самом высоком уровне.



Козерог

В этот день вы не только окружающим продемонстрируете те черты характера, которых они раньше не замечали, но и узнаете о себе нечто новое – и очень приятное. Удается справиться со своими слабостями, решить какие-то психологические проблемы. Порой вы излишне резки и прямолинейны в высказываниях; кто-то может быть недоволен, но конфликта все же удастся избежать.



Водолей

Возникают трудности, но вы не сомневаетесь в том, что они преодолимы и продолжаете движение в выбранном направлении. Водолеи с энтузиазмом берутся за сложные дела и доводят их до конца, хоть и не сразу. Придется решать несколько сложных задач одновременно, но это не смутит вас.



Рыбы

День приносит финансовые проблемы, не подходит для заключения сделок; крупные покупки лучше отложить. Многие Рыбы, стремясь немедленно исполнить какие-то свои желания, совершенно забывают о здравом смысле, сами создают себе проблемы, решение которых отнимет немало времени.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.