Перейти к основному контенту
06.12.2023 06:00

Овны укрепят отношения, а Девы обойдут своих конкурентов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 декабря

Овны укрепят отношения, а Девы обойдут своих конкурентов
Фото: Global Look Press/NASA
Фото: Global Look Press/NASA

Овен

Нужно немного сбавить обороты. Спешка в этот день крайне нежелательна, а во многих случаях и опасна. Позвольте событиям идти своим чередом, а пока присмотритесь к людям, которые вас окружают. Сейчас можно избавиться от ненужных связей, а также укрепить те отношения, которые могут быть вам полезны.

Телец

Хочется дать волю фантазии, но она может завести вас слишком далеко. Прежде, чем начинать возводить воздушные замки, подумайте, нет ли у вас шансов построить что-нибудь более надежное и полезное. Информацию, поступающую в этот день, нужно тщательно проверять: есть опасность, что кто-то специально вводит вас в заблуждение.

Близнецы

Трудности порой возникают, но вы быстро находите способ преодолеть их. Возможно получение неожиданных предложений и приглашений, не исключена встреча с человеком, по которому вы в последнее время скучали. День подходит для урегулирования конфликтов, примирения после ссоры, восстановления отношений, которые были разорваны из-за ошибки или недоразумения.

Рак

Чуткость, восприимчивость, внимание к деталям помогают вам даже в неоднозначных обстоятельствах избегать ошибок, которые совершили бы представители других знаков, окажись они на вашем месте. Возможны значительные денежные поступления, удачные сделки; можно делать крупные покупки, сожалеть о них не придется. Отличный день для начала служебного романа: он окажется не только приятным, но и очень полезным в профессиональном отношении.

Лев

Этот день открывает массу новых возможностей – только и успевай ими пользоваться. Дел будет много. К счастью, у вас достаточно энергии и жизненных сил, чтобы справиться со всем; даже к концу этого насыщенного дня вы не будете чувствовать усталости. День благоприятен для коммерческой деятельности, заключения сделок.

Дева

Неплохой день для творческой работы, а также любых занятий, требующих нестандартного подхода, изобретательности, оригинальности. Находчивость помогает вам оставлять конкурентов далеко позади, обезоруживать недоброжелателей, укреплять профессиональные позиции. Только при решении личных проблем она бесполезна – тут лучше положиться на традиции и проверенные методы.

Весы

Прекрасный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Звезды обещают обеспечить вас всем, что для этого необходимо – и хорошую идею, и вдохновение, и энергию, и удачу. Ваша же задача состоит в том, чтобы не отвлекаться на мелочи и не поддаваться на провокации, хотя это будет нелегко.

Скорпион

Деловая активность несколько ниже, чем обычно, вы работаете медленно и не так плодотворно, как в другие дни. Коллеги, руководство, партнеры пытаются вдохновить или хотя бы поторопить вас, но вызывают у вас только раздражение. Вы то и дело провоцируете конфликты, но сами же и урегулируете их раньше, чем они принимают серьезный характер.

Стрелец

Представители знака готовы пойти на все, чтобы отстоять свое право принимать важные решения самостоятельно. Стрельцы не следуют полученным советам, делают только то, что считают нужным. Порой это приводит к серьезным затруднениям и проблемам, но представителей знака это ничуть не обескураживает.

Козерог

Рассчитывайте только на свои силы: люди, обещавшие помощь, не смогут сдержать слово, и сердиться на них не нужно, ведь все дело в неблагоприятно сложившихся обстоятельствах. Вероятно получение информации, которая вскоре пригодится, а также встречи с влиятельными особами, на которых вам удастся (хоть и не без труда) произвести хорошее впечатление.

Водолей

Хотя этот день складывается вполне удачно, вам он едва ли придется по вкусу. Все дело в том, что эмоциональный фон неблагоприятен, и вы все происходящее видите в самом мрачном свете. Кроме того, вы склонны отвергать помощь людей, которые вам не нравятся – и потому остаетесь наедине со своими проблемами.

Рыбы

Оптимизм поможет справиться со многими делами. Однако вы можете почувствовать, что жизнь в высоком темпе трудно поддерживать физически и в конце дня ощутите усталость и желание побыть в одиночестве. Если вам предстоит решать сложные задачи, то запланируйте их на начало дня. Не стоит рисковать и совершать необдуманные действия.

 Козероги встретят препятствия в работе, а Овнов ждет увлекательное путешествие, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости