Перейти к основному контенту
14.12.2019 00:29

Раков ждут приятные сюрпризы, а Девам стоит держать язык за зубами

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 декабря

Новости рубрики Жизнь
Фото: kanalukraina.tv
Фото: kanalukraina.tv

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 декабря.

Овен
Сегодня не исключён семейный конфликт, связанный с делёжкой денег или имущества. Не позволяйте, чтобы эти вопросы испортили субботнее настроение. Будет полезно как можно скорей перенастроиться на позитив (как вариант, уехать подальше из дома). Одиноким Овнам тем более будет полезен яркий досуг. Общайтесь, флиртуйте, знакомьтесь и в реальности, и в виртуальном пространстве. А вот с покупками пока следует подождать. Есть риск, что они спровоцируют недовольство близких.

Игорь Галась (вице-губернатор Кубани, Овен по гороскопу-прим.редакции):ого! Что же вам такого предстоит делить, что даже в семье перескандалите? Как в «Свадьбе в Малиновке»: «А не обделил ли я себя?» Ну-ну, делите, Игорь, делите …

Телец
В субботу Тельцам придется рассчитывать лишь на себя. Ни коллеги, ни единомышленники, ни кто-либо из ближайшего окружения не сможет подсказать ответ на вопрос, который вызывает особую напряжённость. В течение дня необходимо вспомнить о том, что постоянно переносили на более позднее время. Звезды советуют начать чаще думать о том, что нельзя измерить деньгами — дружбе, любви, душе.

Андрей Алексеенко (первый вице-губернатор Кубани, Телец по гороскопу - прим.редакции), внимательно прочтите прогноз. Ничего нового для вас, все закономерно. Звезды сколько раз предупреждали вас, что надо СНАЧАЛА думать, ПОТОМ говорить! «Сено-солома, сено-солома» - так великий Суворов обучал неграмотных солдат. И родилась великая русская армия! Так что, дрессируйте себя, не жалейте, может, что и усвоите. А ответ, который вы так истерично ищите, случайно не на вопрос: «Как отомстить Золиной и КПРФ?». А то говорят, целый штаб создан «По борьбе…». И вам в качестве искупления вины поручено его возглавить? Андрей, помните только, что даже в самых непорядочных сообществах и группировках есть все же понимание: «С детьми и матерями не воюю». Ну это так, на всякий случай. И звезды, и астрологи уверены, что вы же не …те, которые с Кущевки? Пусть благоразумие вам поможет . И найдутся сто ответов на все ваши вопросы

Близнецы
В течение дня Близнецы могут сильно устать. Скорее всего, выходной пройдёт не менее напряжённо, чем самые обычные будни. Закончив дела, не забудьте порадовать себя чем-то приятным. Тем, кто давно не выбирался из дома, особую пользу принесёт поездка в гости к друзьям или посещение какого-то шумного мероприятия. Не следует давать деньги в долг, сильно ограничивать рацион, щеголять, одевшись не по погоде, и давать советы тем, кто в них не нуждается.

Игорь Чагаев (руководитель Департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, Близнецы по гороскопу — прим. редакции): ну ещё бы вам , директору департамента новоиспеченному (как Колобок у бабушки — только-только из печи) не напрягаться. А породили проблему с враньем «Молодой гвардии» ваши старшие товарищи. Думали, как всегда, прокатит? А не прокатило, стала партийная ложь достоянием. Вот и будете теперь боевое крещение проходить в позе «в каждую дырку затычка». Сочувствуем. Но это ваш выбор. Послушайтесь совета звёзд хотя бы в части: «не щеголяйте» (по-лабински, что ли?) . И одевайтесь по погоде ! Хороших вам рабочих выходных!  

Рак
Для Раков этот день, вероятно, будет богат на сюрпризы. Порадуют близкие, вручив предновогодний подарок, о котором вы долго мечтали. Тем, у кого есть младшие члены семьи, можно рассчитывать на послушание с их стороны. Отсутствие капризов также порадует всех, кто состоит в отношениях с весьма сложным партнером. Вечер подойдет для дружеского застолья и неожиданных встреч.

Лев
День складывается весьма противоречиво. Влияние негативных тенденций дает о себе знать: могут нарушаться договоренности, возникать проблемы в работе. Непросто бывает избежать споров с союзниками. Поводов для разногласий много, а вот возможность все спокойно обсудить есть не всегда. Некоторые представители знака к тому же будут вынуждены вступить в борьбу с очень сильным противником. С другой стороны, именно сегодня можно приступить к осуществлению какого-то смелого замысла и сделать того, что давно хотелось. Звезды обещают поддержать вас.

Дева
Сложный день. Для того, чтобы добиться успеха и избежать потерь, нужно держать эмоции под контролем, а вам это удается далеко не всегда. К тому же окружающие часто провоцируют вас, как будто специально выводя из равновесия. Сегодня лучше не обсуждать важных вопросов. Делиться секретами стоит только с самыми близкими людьми. Планы на будущее-тоже не самая подходящая тема для обсуждения. О них могут узнать ваши недоброжелатели, и это, наверняка, приведет в серьезным проблемам.

Вениамин Кондратьев (губернатор Кубани, Дева по гороскопу - прим. редакции): у вас не только день, у вас и неделя, и весь период сложный. И вы загнали сами себя в это состояние. А все потому, что слушаете не тех, кто способен вам помочь. И помогите себе сами: держите эмоции под контролем. Перестаньте своим хвастовством поливать головы всех окружающих вас. Вы же, вроде как православный? А в христианстве гордыня, тщеславие — страшный грех. Или вы просто верующий? Тогда это меняет дело.

Скорпион
Подходящий день для поиска единомышленников, людей, которые по-настоящему разделяют ваши идеи и взгляды на жизнь. Вместе вы сможете достичь поставленных целей, добиться важных перемен к лучшему. Возможно, это положит начало долгой дружбе или нежным романтическим отношениям. Весьма полезными окажутся подсказки интуиции — она не подводит ни в профессиональной сфере, ни в личных делах. Не бойтесь браться за что-то совершенно новое: сегодня у вас многое получается, удается быстро во всем разобраться. То, чему вы научитесь, обязательно пригодится в скором времени.

Стрелец
Не торопитесь. Быстро достичь успеха в чем бы то ни было сегодня вряд ли удастся. А вот хорошо спланированные и продуманные до мелочей поступки принесут желаемый результат. Многие переговоры могут напряженно проходить, вам будет трудно переубедить тех, кто настроен скептически, сомневается в ваших идеях. Это касается не только работы, но и личных дел. Поддержки близких сегодня будет определенно маловато. Чаще обычного приходится исправлять чужие ошибки, брать на себя ответственность за других. Не всем Стрельцам это по душе.

Козерог
У Козерогов сегодня не предвидится больших беспокойств. Единственное, что может спровоцировать недовольство – отражение в зеркале. Совет, актуальный для представителей знака всех возрастов: не бойтесь больших перемен в привычном укладе. Прямо сейчас подружившись со спортом, можно очень многое изменить. Также полезен правильный рацион, закаливающие процедуры и поиск занятия, которое дарит гармонию. Не исключены телефонные звонки с позитивными новостями.

Водолей
Водолеев в этот день многие будут осуждать за слишком дерзкий наряд, за фривольное поведение или излишнее свободомыслие. Желание выделиться из серой толпы будет намного сильней, чем потенциальная критика. Следует оставаться собой даже в момент, когда на вас попытаются надавить. В целом же суббота – оптимальный момент для новых знакомств, для поисков своего настоящего «Я» и новых творческих увлечений.

Рыбы
Рыбам сегодня не желательно тратить больше, чем изначально предполагалось. Не забывайте, что новогодние торжества вряд ли обойдутся без крупных издержек. Любые крупные покупки перенесите на более подходящий момент. В субботу можно и нужно уделить время здоровью. Начните укреплять иммунитет или вступите в борьбу со своим вредным пристрастием. Кстати, первая проверка на прочность, скорее всего, состоится уже этим вечером.

Мадам Минькова (вице-губернатор Кубани, Рыба по гороскопу - прим. редакции), вот зачем звезды вам напомнили о здоровье? Не просто так, конечно же. Вы лично здоровы и ничего вам не угрожает. И дай Бог, пусть так и будет. Но сколько в крае больных людей и тех, кто нуждается в квалифицированной медпомощи. А вы разваливаете с каждым днём ту мощную систему здравоохранения, которая была на Кубани. Вот вчерашний случай из Facebook. «Скорая» по принципу "BlaBlaCar" - до такого додумались только вы?

WhatsApp Image 2019-12-13 at 20.18.20.jpeg

Вот звезды вам и напоминают о нуждах и мучениях простых смертных в лечебных учреждениях. И в плане профилактики напоминают вам, что здоровье нужно не только Миньковой и ее семье. Будьте здоровы!

Ранее "Живая Кубань" публиковала гороскоп на 13 декабря.

Самые важные новости Краснодара и Краснодарского края теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban 

Другие актуальные новости