Перейти к основному контенту
27.11.2018 00:33

Супружеская пара стала миллионерами после уборки в квартире

Гарольд и Тина Эхренберг из американского штата Луизиана обнаружили стопку старых лотерейных билетов во время генеральной уборки перед Днем благодарения

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гарольд и Тина Эхренберг из американского штата Луизиана обнаружили стопку старых лотерейных билетов во время генеральной уборки перед Днем благодарения.

Они решили проверить билеты на сайте лотереи и обнаружили, что на одном из них цифры полностью совпадают с выигрышной комбинацией. Не поверив в такую удачу, супруги подумали, что ошиблись, и дата истечения срока годности билета давным-давно прошла. Но им действительно повезло: купленный в июне билет счастливцы обнаружили в ноябре – за две недели до окончания срока действия.

В офисе лотереи семья предоставила билет и подтвердила выигрыш. Он составил 1,8 млн долларов. После уплаты налогов у семейной пары осталось порядка 1,27 млн, что примерно равно 83 млн российских рублей.

Планов на то, как распорядиться деньгами, муж с женой решили не строить. Поездку в кругосветное турне или покупку чего-то безумного тоже не рассматривали. Гарольд лишь посмеялся сказав, что обналичивание их чека будет очень забавным.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», тюремный срок грозит щенку, покусавшему полицейского.

Другие актуальные новости