Перейти к основному контенту
01.06.2016 12:28

Установлен ущерб от действий голой краснодарки, прыгающей на крышах авто

Эксперты произвели оценку ущерба, нанесенного обнаженной девушкой в состоянии алкогольного психоза.

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эксперты произвели оценку ущерба, нанесенного обнаженной девушкой в состоянии алкогольного психоза.

Пикантное происшествие случилось в ночь с пятницы на субботу 20 мая на улице Захарова в Краснодаре. По словам очевидцев, обнаженная девушка прыгала по крышам припаркованных автомобилей. Владельцы авто, услышав звук сработавшей сигнализации, выбежали на улицу и не сразу смогли разобраться в сути происходящего.



Полностью раздетая девушка прыгала на крыше иномарки, что-то кричала и пыталась оторвать дворник от "Hyundai Solaris". Утихомирить девушку удалось только медикам, которых вызвали на место сотрудники полиции. 



В настоящий момент эксперты установили ущерб, который девушка нанесла владельцам авто в неадекватном состоянии.

- Эксперты подсчитали сумму ущерба, который 36-летняя жительница Краснодара нанесла потерпевшим, - сообщил "Живой Кубани" официальный представитель УМВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко. - Он составил 64 400 рублей. При попытке опросить подозреваемую для дальнейшего разбирательства было установлено, что она повторно госпитализирована в психиатрическую клинику с диагнозом "Алкогольный психоз". В настоящее время девушка находится в медицинском учреждении. 

Как ранее сообщала "Живая Кубань", девушка, повредившая авто в Краснодаре попала на видеокамеры очевидцев. Сразу после совершенного "обнаженного дефиле" девушка была госпитализирована в лечебное учреждение, однако, как только пришла в себя, покинула его , отказавшись от дальнейшего лечения

Как удалось выяснить "Живой Кубани", у 36-летней жительницы краевой столицы есть несовершеннолетний сын. В настоящий момент сотрудники полиции выясняют обстановку в семье девушки.

Другие актуальные новости