Перейти к основному контенту
09.02.2020 23:45

Близнецам не стоит тратить время напрасно, а Ракам нужно расслабиться

Гороскоп от <b>«Живой Кубани» </b>на 10 февраля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 февраля.

Овен
Отличный день для того, чтобы взяться за важное и сложное дело. Вы быстро добьетесь первых успехов, двигаться вперед будет легко. Найдутся новые помощники и союзники, не исключено, что вам предложат сотрудничество на выгодных условиях. Не торопитесь с ответом. Прежде нужно как следует разобраться в ситуации, удостовериться, что вы правильно понимаете, чего от вас ждут. Вторая половина дня обещает приятные знакомства. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно. Это время хорошо подходит для общения с самыми дорогими людьми.

Телец

Будьте разборчивы в общении. Сегодня вы многим кажетесь доверчивым и наивным человеком, которого легко использовать; поэтому к вам тянутся те, чьи намерения не назовешь благородными. Не верьте самым заманчивым обещаниям. Немного здорового скептицизма вам сегодня точно не повредит. Старые знакомые и близкие люди могут помочь в каком-то деле, но самые важные решения вам придется принимать самостоятельно. Нежелательно кардинально менять планы. Возможно, в чем-то от них нужно будет отступить, но в целом стоит придерживаться той линии, которую вы выбрали раньше.

Близнецы
В первой половине дня удастся сделать много полезного, если вы не станете тратить время напрасно. Это время подходит для важных встреч, обсуждения серьезных вопросов. Вы легко убедите собеседников в своей правоте. Люди, прежде сомневавшиеся в ваших идеях, сейчас могут стать вашими надежными союзниками. Позже влияние позитивных тенденций снизится. Не исключено, что вам потребуется отдых: организм более уязвим, чем обычно, а энергии у вас меньше. Поэтому на вечер лучше не планировать ничего особенно утомительно.

Рак
Расслабьтесь. День не так плох, как может показаться поначалу. Все проблемы, возникшие с утра, удастся быстро решить, а допущенные ошибки вы без труда исправите чуть позже. Чаще обычного приходится иметь дело с людьми, которые вас не понимают; но даже к ним при желании можно найти подход. Вторая половина дня порадует хорошими новостями и в целом сложится удачнее, чем вы ожидали. В это время вероятны приятные сюрпризы и хорошие новости, а также совпадения, которые откроют перед вами новые перспективы.

Лев
Можно добиться успехов, но для этого нужно будет проявить настойчивость. Не все сразу получается так, как вам нужно, но даже почти безнадежную ситуацию можно изменить к лучшему. Главное – не растеряться, вовремя проявить инициативу, и идти к цели, даже если на пути возникают преграды. Старайтесь не полагаться на людей, о которых мало что известно. К сожалению, сейчас вы рискуете пострадать из-за чужой недобросовестности, легкомыслия. Проверенные союзники не подводят; именно к ним и стоит обращаться за поддержкой, если она потребуется.

Дева 
Не огорчайтесь из-за мелочей. Первая половина дня проходит довольно беспокойно, может принести какие-то неприятные события. Но все трудности можно преодолеть, главное – действовать так, как подсказывает интуиция. Именно благодаря ее подсказкам вы сможете избежать серьезных проблем и добиться нужных результатов. Вторая половина дня будет очень плодотворной. Вы можете заниматься своими и чужими делами, наводить порядок и менять мир к лучшему. Никто не справляется с этим лучше вас. Окружающие чаще, чем обычно, обращаются к вам за советами.

Весы 
Начало дня будет беспокойным. Приходится заниматься несколькими делами сразу, к тому же вас все время отвлекают; нелегко оказывается совладать с раздражением. Но вы постараетесь не провоцировать конфликтов и не допустить, чтобы они возникли по вине кого-то другого. Многим Весам удается помирить тех, кто был в ссоре. Вторая половина дня будет спокойной и плодотворной. Она многих представителей знака порадует хорошими новостями. Это подходящее время для того, чтобы принимать важные решения. Никто не сможет ввести вас в заблуждение.

Скорпион 
Этот день особенно хорош для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью или планирует заключить какие-то сделки. Деловое чутье сегодня будет особенно острым, вы не допускаете ошибок, не рискуете, если в этом нет нужды. Не исключены необычные предложения о сотрудничестве. Поначалу они покажутся не слишком многообещающими, но позже вы поймете: есть шанс достичь больших успехов.
С точки зрения личных отношений день также благоприятен. Какие-то яркие моменты и кардинальные перемены маловероятны, но в целом вы будете довольны тем, как складывается ситуация.

Стрелец
Начало дня благоприятно. Используйте это время для самых важных дел: вы отлично с ними справитесь, ничто не помешает довести начатое до конца. В сложные моменты появляются самые лучшие идеи. Часто их удается воплотить в жизнь без промедления – и вы этому искренне радуетесь. С течением времени влияние позитивных тенденций снижается, кое-что начинает даваться труднее, к тому же вы чувствуете усталость, да и желание отложить все на потом становится все сильнее. Но и вечером можно сделать что-то полезное – с помощью друзей.

Козерог 
Трудно договориться с кем-то о совместных действиях. Вы гораздо быстрее добьетесь поставленных целей, если будете рассчитывать только на себя, не станете ждать поддержки даже от тех, с кем прежде не раз имели дело. У многих Козерогов появляются совершенно новые, даже революционные идеи. Пока неясно, удастся ли воплотить их в жизнь, но обдумать как следует стоит. Главное – не строить иллюзий и не ждать, что все удачно сложится само собой. Вероятны новости, касающиеся кого-то из самых близких людей. Важно вовремя проверить информацию: есть опасность, что вас вводят в заблуждение.

Водолей 
Сложный день с деловой точки зрения. Вам не всегда удается сосредоточиться, иногда в спешке вы принимаете неудачные решения, допускаете ошибки, исправлять которые вряд ли получится сразу. Но серьезных проблем удастся избежать. Вы достаточно осторожны, стараетесь не брать на себя слишком много и не попадаете в ловушки, расставленные недоброжелателями. В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Тут вряд ли появятся

Рыбы 
Подходящий день для поиска союзников, объединения усилий. Конечно, действовать в одиночку тоже можно, и даже добиться успеха при этом удастся – но потребуется больше времени, к тому же будет не так интересно. Вы многому учитесь у других, иногда сами этого не замечая. Опыт, полученный сегодня, вам позже не раз пригодится. Вероятны интересные предложения и приятные знакомства. Многие готовы поддержать ваши идеи, но интуиция помогает вам безошибочно выбирать людей, на которых действительно можно по

Другие актуальные новости