Перейти к основному контенту
08.10.2018 19:50

Двустороннее движение возобновится по улице Котовского в Краснодаре

Транспорт в двух направлениях пойдет по Котовского с нуля часов среды, 10 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Транспорт в двух направлениях пойдет по Котовского с нуля часов среды, 10 октября.

Схема движения транспорта по улице Котовского (на участке от Северной до Калинина) изменится в связи с открытием после ремонта улицы Тургенева. По окончании реконструкции участка улицы Тургенева (на отрезке от Северной до Гагарина) будет возобновлена прежняя схема организации транспортного потока на прилегающих к этой магистрали улицах, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города.

В ночь с 9 на 10 октября возобновится двухстороннее движение транспорта по улице Котовского, о чем участникам дорожного движения сообщат дорожные знаки, регламентирующие движение транспортных средств по прежней схеме.

Напомним, как ранее сообщала «Живая Кубань», в связи с возобновлением движения автомобильного транспорта на улице Тургенева (имеется ввиду отрезок дороги между Бабушкина и Северной)  будет восстановлено по прежним схемам движение всего общественного транспорта.

Также "Живая Кубаньсообщала, что в Краснодаре началось поэтапное открытие улицы Тургенева. Первым открытым участком стал отрезок дороги от улицы Северной до улицы Артиллерийской, следом - от улицы Артиллерийской до улицы Власова, далее - от улицы Власова до улицы Рылеева и последним во вторник, 25 сентября, - от улицы Рылеева до улицы Бабушкина.

Сам ремонт улицы Тургенева начался с 8 октября 2017 года. Все работы должны были закончиться 15 апреля 2018 года. Не так давно мэр Краснодара заявил, что ремонт улицы Тургенева пересек важный психологический рубеж.

Другие актуальные новости