Перейти к основному контенту
12.03.2019 16:49

Экс-сотрудник ФСБ разберется с кадрами в мэрии Сочи

Его задачей станет следить, чтобы «в кадры администрации не попали люди, которые не должны туда попасть»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Его задачей станет следить, чтобы «в кадры администрации не попали люди, которые не должны туда попасть».

Помощником главы Сочи Анатолия Пахомова назначен Николай Авдеев. Ранее он занимал пост замначальника службы ФСБ города.

По словам Пахомова, экс-струдник ФСБ будет присутствовать на всех его совещаниях и согласовывать назначения на должности.

Главной задачей, поставленной перед Авдеевым, станет следить, «чтобы в кадры администрации не попали люди, которые не должны туда попасть», - приводит слова мэра Сочи информационное агентство «РБК».

О новом помощнике главы города известно, что он является выпускником Кубанского государственного университета. С 1980 по 1982 гг. работал в прокуратуре Центрального района Сочи.

С 1982 по 1994 гг. проходил службу на различных должностях в органах безопасности. Был начальником Адлерского отдела УФСБ в Сочи. До назначения помощником Пахомова занимал должность замначальника службы ФСБ России по Сочи.

Напоминаем, ранее «Живая Кубань» сообщала, администрация курортной столицы объявила открытый конкурс по формированию резерва управленческих кадров, в котором могут принять участие все желающие. Поиск новых кадров связан с многочисленными арестами и отставками в управленческой верхушке города-курорта.


Другие актуальные новости