Перейти к основному контенту
26.10.2018 17:26

Минтранс опроверг информацию о скачке цен на авиабилеты на Кубани

В министерстве заявили о том, что появившиеся в сети сообщения об увеличении цен в 7 раз не соответствуют действительности

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В министерстве заявили о том, что появившиеся в сети сообщения об увеличении цен в 7 раз не соответствуют действительности. 

По данным ведомства, резких скачков стоимости и дефицита авиаперевозок зафиксировано не было.

- Даны необходимые указания авиакомпаниям по контролю за загрузкой рейсов и увеличению при необходимости частоты полетов или замене воздушных судов на суда с большей вместимостью, — сообщается на сайте Минтранса. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала о том, что стихия на Кубани разгулялась в ночь и днем 25 октября. В результате сильных дождей оказались подтоплены 1800 домов.  В общей сложности из-за разгула стихии оказались подтоплены 30 населенных пунктов. 

В Хадыженске уровень воды достиг двух метров. В Сочи около тысячи человек остались без газа, а на заправках начался ажиотаж

Сейчас в целях безопасности проезд по федеральной трассе А147 временно закрыт. Работы на размытом участке ведутся круглосуточно. Пострадавших в результате повреждения подхода к мосту через реку Макопсе нет. 


Другие актуальные новости