Перейти к основному контенту
20.08.2020 09:11

Мужчина оседлал самую большую в мире акулу (ВИДЕО)

Пользователи всемирной паутины наездника осудили

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Саудовской Аравии прокатился на спине китовой акулы, а его напарник снял это на камеру мобильного, об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на местное издание Unilad.

На кадрах - мужчина по имени Заки Аль-Сабахи стоит на краю лодки, которую окружили несколько китовых акул. Недолго думая, он выбрал среди них цель, и, когда она приблизилась к лодке, прыгнул ей прямо на спину. Затем наездник наклонился вперед и схватил акулу за спинной плавник, чтобы сохранить равновесие. Зубастая практически никак не отреагировала на действия человека, лишь остановилась.



Видео со столько опасным поступком молниеносно распространилось по соцсетям. Многие пользователи осудили действия мужчин.

— Слава богу, мы знаем их имена. Надеюсь, их арестуют и привлекут к ответственности за их безрассудное поведение, — написал один из пользователей.

— Полностью согласен. Они должны понести ответственность. Один идиот стоит на спине черепахи, когда откладывает яйца, на следующий день этот парень катается на китовой акуле, которая мирно проплывает мимо, и пугает ее. Они разрушают природу, — отметил другой пользователь.

Отмечается также, что власти Саудовской Аравии никак не прокомментировали произошедшее.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что странное морское существо озадачило пользователей соцсетей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости