Перейти к основному контенту
22.08.2021 06:40

Овнам не следует ссориться с любимыми, а Стрельцам стоит пообщаться с друзьями

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 августа

Овнам не следует ссориться с любимыми, а Стрельцам стоит пообщаться с друзьями
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

22 августа – это 15-е лунные сутки, астрологи советуют не поддаваться на провокации и не действовать спонтанно.

Овен

Звезды рекомендуют не ссориться с любимыми и хорошенько думать над каждым словом и поступком. А еще не действовать на авось. Огненному знаку 22 августа не стоит заниматься денежными вопросами – удачи не будет.

Телец

Земному знаку сегодня придется много спорить, при этом стоит помнить, что вы – правы. И вскоре это станет очевидно всем вокруг. Вечер - время приятных разговоров, милых шуток и встреч, поднимающих настроение. Не исключено знакомство, которое положит начало захватывающей романтической истории. 

Близнецы

Звезды советуют Близнецам не соглашаться на заманчивые предложения, какую бы выгоду проекты не сулили. Все встречи этого дня – вовсе не случайны. Поэтому не стоит пренебрегать возможностью завести новые связи. Полезно заняться очищением организма.

Рак

Звезды рекомендуют сегодня отказаться от любых покупок и не начинать новых проектов. Водному знаку пристало 22 августа решать рабочие вопросы. Этому поможет природная усидчивость. А еще Раки сегодня могут свести полезные знакомства, в том числе и на любовном фронте.

Лев

Львам астрологи советуют побольше отдыхать и набираться сил. Активничать сегодня не стоит. Кстати, легкий флирт, который сулят звезды, может  вполне перерасти во что-то очень важное и серьезное.

Дева

Сегодня стоит сосредоточиться и не отказываться от поддержки друзей и партнеров. Тогда успех в делах будет обеспечен. В дальние поездки 22 августа Девам лучше не отправляться, а вот общение с родными будет продуктивным, но только если не читать близким людям нотаций.

Весы

Астрологи прогнозируют, что Девы сегодня решат любые возникшие проблемы. При этом скоропалительных побед ждать не стоит, а чтобы здоровье не подводило, сегодня стоит заняться спортом или хотя бы выйти на длительную прогулку. А вот вечер лучше провести в кругу семьи.

Скорпион

Скорпиону категорически противопоказано жаловаться и роптать. А еще в воскресенье не рекомендуется много и тяжело работать. Лучше потратить выходной на романтическую прогулку или встретиться с теми, кого давно не видели.

Стрелец

Звезды советуют посвятить воскресенье общению с друзьями и отдыху на природе. Не стоит перерабатывать – иначе из-за переутомления возможны проблемы со здоровьем. Любимый человек может потребовать откровенного задушевного разговора.

Козерог

Козерогам целый день будет неспокойно. Подпортить настроение могут сплетни. Астрологи рекомендуют не тратить силы на чужие дела и разумно оценивать свои возможности. Вовремя оказанный знак внимания укрепит семейные отношения, так что не стесняйтесь баловать любимых.

Водолей

Любая самонадеянность сегодня крайне опасна. Старайтесь держать под контролем и не поддаваться отрицательным эмоциям. Попробуйте больше отдыхать и общаться с любимыми людьми – такое времяпрепровождение надолго зарядит позитивом.

Рыбы

Звезды рекомендуют не сомневаться в собственных силах, потому что вам по плечу сегодня решить любую проблему. Особенно привлекательны Рыбы в воскресенье для особ противоположного пола. А еще астрологи обещают рыбам незапланированный доход. Деньги сегодня лучше не тратить. Для решения семейных вопросов лучше всего подходит вторая половина дня.

У Тельцов благоприятный день для бизнеса, а у Раков возможны профессиональные конфликты, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости