Перейти к основному контенту
27.11.2019 06:35

Тельцам – в делах остановиться, а Девам – за индивидуальность уцепиться

Гороскоп на 27 ноября от «Живой Кубани»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп на 27 ноября от «Живой Кубани».

Козерог 

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Козерогам отложить суету, не быть рабом расписания или заложником привычек. Судьба дает время избавиться от эмоциональной энтропии – для чего вам, возможно, следует окончательно попрощаться с иллюзией, отдать моральный долг или очистить совесть. 


Бурлачко Ю.А. (спикер ЗСК, Козерог по знаку Зодиака – прим. редакции). Сегодня - сессия ЗСК, в повестку дня вынесены важные вопросы. Один из них – краевой бюджет на следующий год. Но вся подготовка и так называемое обсуждение приняли такой конспирологический характер, что невольно приходит в голову мысль, что вы превратили краевое Собрание в закрытый клуб по интересам.  Принимаете законы для одних, а сами же первые спешите их нарушить. Поэтому попрощайтесь с иллюзией, что вы властелин мира и привыкайте к мысли, что вы слуга народа и закона. Да и совесть очистить не зря вам звезды предсказывают.

Водолей 

Сегодня будут на высоте ваши творческие способности, следовательно, это отличный день для всех, кто работает журналистом, критиком, коммерсантом или репортером. Помимо этого, уделяйте особое внимание тому, чтобы ваши желания не слишком урезали ваши возможности. 

Рыбы 

Будет возможность навести порядок в делах, решить какие-то вопросы, прежде не дававшие покоя. Появляется уверенность в своих силах, и очень кстати: будет возможность взяться за что- то совершенно новое. Не исключены романтические сюрпризы во второй половине дня.

Овен 

Важные дела лучше отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными или попросту заблуждаться в своих убеждениях. Главное — не тратить время на отрицательные эмоции. Поддержка и разумные советы друзей и близких помогут почувствовать себя более уверенно.

Булдин Андрей (депутат ЗСК, Овен – прим. редакции). Ну вот видите, Андрей, от звёзд ничего не спрячешь. Вас прямо записали уже в серые кардиналы Бурлачко. А вы – некомпетентны и даже находитесь в опасном заблуждении. А вот не тратить силы и время на отрицательные эмоции вам надо начинать учиться: потому что вы из них как раз и состоите. Никто ведь не сказал из вашего окружения, что Булдин добрый, или отзывчивый, или скромный, или деликатный человек. Такие вот дела. Звезды говорят вам: «Не звездите!»

Телец 

Сегодня будет полезно чаще делать остановки в делах. Вероятней всего, энергетический потенциал окажется недостаточным для того, чтобы нормально выполнить весь спектр намеченных дел. Не стесняйтесь обратиться за помощью. Возможно, захочется взять на себя какую-то сложную, но почётную роль. 

Близнецы 

Очень продуктивный день для вашей карьеры. Стоит задуматься над тем, как вы можете немного подкорректировать свои методы работы, соотнося их с требованиями современного времени и общепринятых стандартов. Только не забудьте, что полученный результат потом надо будет закрепить.

Рак 

Важные дела планируйте на утро: это благоприятное и плодотворное время. Будет возможность решить какие-то серьезные вопросы, в последнее время беспокоившие и вас, и ваших близких. Не исключены важные известия, а также необычные предложения, от которых не захочется отказываться.

Лев 

Благоприятный день для общения, встреч в неформальной обстановке. Вам легко найти подход к людям, часто вы догадываетесь о том, чего они хотят и ждут. Не исключено, что потребуется посетить какие-то светские мероприятия. Это займет немало времени, но оно не будет потрачено напрасно. 

Дева 

Не будьте упрямы. Ведь чем больше вы упорствуете, тем менее выгодными будут условия. Очень хорош этот день для тех, кто не связан профессиональными обязательствами, корпоративными правилами. Старайтесь использовать любую возможность для того, чтобы проявить собственную индивидуальность. 

Кондратьев В.И. (губернатор Краснодарского края, Дева – прим. редакции). Вот каждый день, как приказ к действию вам. Сегодня звезды с рывка: « Не будьте упрямы!» Вот откуда им знать, что вы ведь действительно невероятно упёрты, слышать никого не хотите, объективность для вас — пустой звук. Но ведь в точку все. Поэтому впустите в себя немного доброты и справедливости.

Весы 

Весам сегодня не стоит думать, забегая вперёд. Живите здесь и сейчас, ставьте перед собой небольшие задачи, не переставайте контролировать своё самочувствие. Избегайте людей, от которых исходят агрессия и пессимизм. Финансовая сфера не доставит больших беспокойств. При этом не желательно делать дорогие покупки.

Скорпион 

Не торопитесь сегодня принимать скоропалительные решения. Впрочем, даже если касательно работы парочка таковых вам в голову и придет, реализовать их немедленно у вас не получится: останется еще целая ночь на то, чтобы все взвесить и сопоставить.

Стрелец 

Сегодня Стрельцы имеют право потакать себе в мелочах, но главной задачей для них остается личностная перестройка. Пора преодолеть рубеж, иллюзию или комплекс, связанный с благосостоянием. Мысля прежними ценностями, вы ошибаетесь насчет себя и других, упускаете суть или выгоду.

Гриценко Н. П. (секретарь регионального отделения "Единой России", Стрелец – прим. редакции). Ну, наконец - то! Уже и звезды подключились к партстроительству. И дают вам дельный совет: вы ошибаетесь насчёт себя и других. Сойдите с пьедестала, что «ЕР» – это наше все! Смойте бронзу с тел. Перестаньте врать людям. Станьте простым смертным. Останьтесь честным депутатом. Глядишь, это и станет самой главной вашей выгодой в этой жизни.