Перейти к основному контенту
26.06.2020 06:54

У Ефремова случился сердечный приступ, а популярный блогер разбился в страшной аварии: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками.

1. Адвокат Михаила Ефремова заявил, что у актера случился сердечный приступ. По его утверждению, близкие артиста хотели вызвать "скорую", однако Ефремов "остановил их". Пашаев добавил, что утром состояние актера "немного улучшилось", однако проблемы с самочувствием вынудили его отказаться от планов посетить могилу матери в годовщину ее смерти 25 июня.

2. Робота впервые утвердили на главную роль в фильме. Киборг с искусственным интеллектом по имени Эрика, которого создали Хироси Исигуро и Кохей Огава, исполнит главную роль в новом научно-фантастическом боевике "b". Это первый подобный случай в мире кино.

3. Двое детей утонули в котловане в подмосковном садовом товариществе. Прокуратура проводит проверку. Как сообщает ведомство, в этом же районе области на кануне утонул еще один ребенок.

4. "Ливерпуль" впервые с 1990 года стал чемпионом Англии по футболу. Клуб досрочно обеспечил себе итоговое первое место после поражения ближайшего преследователя, команды "Манчестер Сити" в гостевом матче 31-го тура Английской премьер-лиги против "Челси" (1:2).

5. Популярный российский блогер погиб в 31 год. Александр Diablo R1 разбился на мотоцикле на автодороге Р-22 "Каспий". Мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем.