Перейти к основному контенту
16.02.2020 06:44

У Тельцов день самоанализа, а у Рыб — романтический вечер

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 февраля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 февраля.

Овен
Сегодня упорство Овнов и умение добиваться своего принесу плоды. Двигайтесь к своей цели, не отвлекаясь на второстепенные дела и результат не заставит себя ждать. Не желательно раздувать конфликты и начинать выяснять отношения. Также отложите крупные покупки, избегайте траты денег.

Телец
Тельцы, проанализируйте свое поведение за последнее время. Возможно вы сами спровоцировали некоторые ситуации, случившиеся с вами. Сегодня избегайте принятия важных решений и крупных покупок. Постарайтесь наладить отношения с близкими.

Близнецы
Начало дня у Близнецов характеризуется напряженной обстановкой в финансовой сфере. Не стоит впадать в отчаяние, скоро ситуация изменится. Во второй половине дня возможно неожиданное знакомство. Оно сулит много приятных моментов.

Рак
В первой половине дня у Раков появится шанс проявить себя. На службе высоко оценят ваше профессиональные навыки и творческий подход к работе. Вы с легкостью решите даже самые сложные задачи. Вечер проведите с друзьями.

Лев
У Львов благоприятный день. Гармония в семье, заряжает вас силами для успехов в работе. Вы полны энтузиазмы и хотите обеспечить близким спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Желания иметь все и сразу может спровоцировать не разумные расходы.

Дева
Сегодня Девам трудно будет сосредоточиться и закончить начатые дела. Суета и спешка во всем выбьет вас из колеи. Не пытайтесь выполнить все запланированное, лучше отлежитесь дома. Полноценный отдых и здоровый сон приведут ваше состояние в норму. А завтра вы проснетесь полными энергии.

Весы
Звезды рекомендуют Весам обратиться за помощью к влиятельным знакомым. Они помогут вам в осуществление планов. Сегодня вас ждут поездки, встречи и многочисленное общение с людьми. Есть возможность проявить свою коммуникабельность.

Скорпион
День пройдет легко и быстро у Скорпионов. Отложите дела, которые сейчас не вызывают у вас интереса. Не ввязывайтесь в конфликты и интриги. Посвятите этот день отдыху и уходу за собой. Хороший результат принесут оздоровительные процедуры.

Стрелец
Сегодня Стрельцы витают в облаках. Стоит со осторожностью принимать предложения о работе. Перспективы, которые вы себе рисуете, могут отличаться от реальных. Не принимайте окончательных решений, возьмите несколько дней на раздумье.

Козерог
Козероги, начинайте новые дела, договаривайтесь с нужными людьми, удача будет сопутствовать вам во всем. Могут завязаться новые отношения, возможны приятные знакомство. Но не стоит давать обещаний, если не уверены, что исполните их. Избегайте ссор, даже по мелочам. Они могут перерасти в серьезный затянувшийся конфликт.

Водолей
У Водолеев благоприятный день. Позитивный настрой и умение контактировать с людьми станут для вас помощниками в достижении цели. Сегодня вам удастся все успеть и добиться высоких результатов.

Рыбы
Рыбы посвятили себя работе, но не забывайте, что кто-то очень ждет от вас внимания и заботы. Найдите пару минут для звонка. Устройте романтический вечер. Ведь работа не сможет заменить семью.

Другие актуальные новости