Перейти к основному контенту
23.02.2021 07:41

В Краснодарском крае 23 февраля будет идти снег

На севере региона столбики термометров опустятся до -5 С

В Краснодарском крае 23 февраля будет идти снег
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

 

В Краснодарском крае 23 февраля местами возможен снег и дождь, в отдельных районах пройдут значительные осадки. Синоптики предупреждают о налипании мокрого снега, гололеде, а также ухудшении видимости на дорогах в осадках и тумане. Ветер днем поменяет направление на северно-восточное, порывы будут достигать 17 м/с. На Кубани температура воздуха днем прогреется до +5 С, в северной половине края столбики термометров опустятся до -5 С.

На Черноморском побережье ожидается переменная облачность и осадки. Вечером начнется гололед и усилится ветер до 20 м/с. Температура воздуха днем +2…+7 С, на юге региона +4…+9 С. В районе Анапы и Новороссийска вечером ожидается резкое понижение температуры до минусовых отметок.

В Краснодаре сегодня будет переменная облачность. Днем синоптики советую взять на улицу зонт, могут пройти осадки. Ветер днем северо-восточный до 10 м/с. Днем воздух прогреется до + 3 С, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 22 февраля в краснодарском крае синоптики прогнозировали снег, мокрый снег и дожди. Ожидалось, что температура воздуха в дневные часы составит 1-6 градусов выше нуля. На Черноморском побережье столбики термометров достигнут отметки в +4 -+9 градусов. Днем на юге края возможны дожди. Ветер западного направления 12-17 м/с.

Как сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии, в кубанской столице пройдут дожди. Столбики термометров поднимутся до +2 - +4 градусов.

В Краснодарском крае ожидается туман и гололед, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.