Перейти к основному контенту
22.01.2020 06:25

Весы поменяют планы, а Козерогам не избежать конфликта с начальством

<p> Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 января </p>

Новости рубрики Общество
Фото: Яндекс
Фото: Яндекс

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 января. 

Овен
Прежде чем строить далеко идущие планы, постарайтесь объективно оценить сложившуюся ситуацию, прислушайтесь к мнению тех, кто не разделяет вашу точку зрения. Оптимизм, который не раз выручал в сложных ситуациях, сегодня может сыграть с вами злую шутку: из-за него вы недооцениваете и своих недругов, и сложность возникающих проблем. Вы стараетесь уделить максимум внимания близким, помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, но не всегда бываете тактичны, порой это приводит к ссорам. Но, поскольку вы готовы признать свои ошибки и исправиться, серьезных можно не опасаться. 
    
Телец
Сегодня вы окажетесь в незавидном положении – усилия пропадают даром, старания будут напрасными. Беда в том, что вы не за то дело взялись. Чем раньше вы признаетесь себе в этом и переключитесь на что-то другое, тем лучше. Интересное предложение поступит от человека, с которым вы раньше уже имели дело; имейте в виду, отношения будут развиваться в прежнем ключе, несмотря на все произошедшие с вами перемены. В среду и в делах, и в личных отношениях необходима совершенная прозрачность.       


Близнецы
Не будьте слишком доверчивы: сегодня многие будут пытаться ввести вас в заблуждение. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и финансов, поскольку очень сложно правильно оценить свои силы и возможные варианты развития событий. Неплохо сложатся деловые поездки. Домашние дела утомят больше, чем обычно и покажутся особенно скучными. Не стесняйтесь просить близких о помощи – сами они едва ли догадаются, что вы в ней нуждаетесь.     

Рак
Для представителей этого знака среда – не лучший день для важных и сложных задач.              Вероятны непредвиденные задержки, из-за которых вы не сможете вовремя добиваться нужных результатов. Окружающие как будто сговорятся мешать вам, вмешиваясь во все ваши дела в самые неподходящие моменты. В итоге будет страдать ваше усердие и эмоциональный настрой. Вечером, вдобавок, может сломаться что-то из бытовой техники, что потребует         дополнительных затрат.

Лев
Благоприятный день для налаживания деловых и личных отношений. Вы очень хорошо понимаете людей, легко догадываетесь о тайных мотивах их поступков, порой можете предсказать, что сделают или скажут окружающие. События среды позволят влюбленным преодолеть разногласия, положить конец напряженному периоду, утомивших обоих. При этом не забывайте об осторожности: день травмоопасен, не исключены неприятности.  

Дева
Нелегко правильно оценить реальное положение дел: слишком заманчивыми вам кажутся собственные фантазии и иллюзии. Однако вы рискуете наделать серьезных ошибок, если не откажетесь от них вовремя. Прежде чем принимать какие-либо решения, постарайтесь собрать максимум информации – сегодня это будет сделать намного труднее, чем обычно. Не исключены поездки. Они могут оказаться более утомительными, чем вы ожидали – они отнимут много времени, а результат принесут весьма скромный. 

Весы
Первая половина дня будет легкой и подарит вам много приятных мгновений. Можете сколько угодно общаться – вы со всеми найдете общий язык и интересные темы для разговора. Даже те, кто прежде недооценивал вас – изменят свое мнение и заметят ваши достоинства. Вы отлично справитесь со всеми важными делами и преодолеете все трудности на своем пути. После обеда ситуация изменится. Не исключено, что вам придется нервничать и менять планы.

Скорпион
Порадуют известия, полученные от руководства или деловых партнеров. Появится возможность укрепить свои профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице. Денежные поступления маловероятны, но заключенные в этот день сделки вероятно принесут прибыль в будущем. Требует терпения общение с родственниками. Но вы сохраняете спокойствие, принимаете верные решения и тем самым избегаете конфликтов.  

Стрелец
Сегодня вам лучше всего спокойно отдохнуть. Расслабьтесь и восстановите силы для новых свершений. Если все же предстоят какие-то важные дела, начинайте с самых легких и не торопитесь. Сегодня вам будет проще договариваться с мужчинами, чем с женщинами, а вот с вами окружающим будет трудно найти общий язык: вы будете нетерпеливыми, нервными и очень обидчивыми.

Козерог
Избежать неприятностей на работе едва ли удастся, а вот минимизировать их и их последствия окажется вполне по силам. Приложите все усилия, чтобы не поссориться с руководством: если конфликт возникнет сегодня, прежние ровные отношения не восстановятся еще очень долго. Особенно трудно придется тем, кто работает под руководством женщины. Можно делать небольшие покупки, а вот крупные спонтанные приобретения нежелательны.   

Водолей
Подходящий день для решения любых проблем. Есть шанс справиться с делами, которые оказались не по силам окружающим. Вы не торопитесь доверять новым знакомым, и правильно делаете: велика вероятность, что они невольно вас подведут. Вторая половина дня подходит для встреч с людьми, приехавшими издалека, а также для поездок и смены обстановки. 

Рыбы
В первой половине дня вероятны неприятности. Вы слишком остро будете реагировать на любое, даже не очень обидное замечание, и сердиться из-за каждого пустяка. Жертвой вашего негатива могут стать люди, абсолютно ни в чем не виновные, и вы сами впоследствии пожалеете, что обидели их зря. Сегодня велика опасность потерять или испортить что-то ценное, поэтому относитесь внимательно к окружающим вам вещам. 

Ранее «Живая Кубань» публиковала Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 января. 

Другие актуальные новости