Перейти к основному контенту
14.10.2019 21:12

Нелогичности Краснодарской мэрии

Краснодарка обратилась к заместителю главы города с претензией, вызванной отменой маршрутки 183а. В Администрации подобных наглостей терпеть не стали...

Новости рубрики Политика
фото: kubnews
фото: kubnews

Краснодарка обратилась к заместителю главы города с претензией, вызванной отменой маршрутки 183а. В Администрации подобных наглостей терпеть не стали...

Координатор городского общественного движения Марина Репещук записала видео-обращение к администрации Краснодара. В нем она конкретно обращается к заместителю главы города Артему Эдуардовичу Доронину с призывом честно ответить на многие проблемные вопросы, касающиеся общественного транспорта, а главная претензия общественников была связана с отменой маршрутки 183а.


Как пояснила сама Репещук, когда она обратилась в мэрию с претензиями, ей не просто отказали в содействии, ее и всю общественную организацию, по словам той же Репещук, заподозрили в коррупционных преступлениях и обещали проверить сообщения и телефонные звонки всех задействованных общественников.

Марина Репещук и ее единомышленники в опасении, потому что, как они утверждают, их знакомых уже «вызывают и хотят привлечь в качестве свидетелей».

Если встать на сторону женщины и принять ее слова за правду, поведение администрации и конкретно заместителя главы города, к которому обращается Репещук, можно посчитать инфантильным. К ним обратились с одной проблемой, они тут же выдумали вторую проблему, а решать ее решили третьим способом.

Куда заведет этот «крестовый поход» общественную организацию и саму активистку, только время покажет. А «Живая Кубань» расскажет.

 Ранее мы уже писали о «пустых словах губернатора».

Другие актуальные новости