Перейти к основному контенту
07.09.2021 11:46

На Кубани мужчина забил возлюбленную до смерти

Житель Тихорецкого района лишь на следующий день понял, что женщина умерла

На Кубани мужчина забил возлюбленную до смерти
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В поселке Парковом в одном из домов по улице Гагарина произошло зверское убийство. Следствие установило, что 40-летний и 45-летняя местные жители, которые состояли в так называемом гражданском браке, закатили в ночь с 3 на 4 сентября устроили пьянку.

В ходе распития спиртных напитков между сожителями произошла ссора на бытовой почве. Во время нее мужчина стал вести себя агрессивно, а после стал бить женщину руками и ногами в голову и грудь.

После этого сожители легли спать. Со слов обвиняемого, следующим утром он ушел на работу, а вернувшись домой, обнаружил потерпевшую без признаков жизни и вызвал на место бригаду скорой медицинской помощи. Когда врачи прибыли по указанному адресу, они лишь констатировали смерть пострадавшей из-за причиненных ей повреждений.

- В настоящее время обвиняемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Возбуждено уголовное дело по подозрению причинения телесных повреждений 45-летней сожительнице, повлекших по неосторожности ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

Ревнивый житель Ейска во время застолья зарезал приятеля, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости