Перейти к основному контенту
19.09.2021 15:40

На Кубани председатель избирательного участка попала в реанимацию

Очевидцы предполагают, что причиной недомогания стал конфликт с наблюдателем

На Кубани председатель избирательного участка попала в реанимацию
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В станице Кущевской председатель одного из избирательных участков попала в реанимацию. Об этом рассказала «Россия-Кубань».

В избирательном участке 28-01 в станицы Кущевской. Женщине стало плохо, ей вызвали скорую помощь. Видно, как медики оказывают помощь лежащей на полу женщине. Позже стало ясно, что это председатель УИК. Как говорят очевидцы, к концу рабочего дня женщина стала плохо себя чувствовать. Также свидетели происшествия ссылаются на то, что причиной недомогания мог стать инцидент с наблюдателем. Казак выхватил и порвал пачку документов участковой комиссии. Дошло до того, что в конфликт пришлось вмешаться полицейским.

-После разбирательства на участке, конфликта с казаком она плохо себя почувствовала, была вся подавлена и истощена морально. К концу она не выдержала и упала. Просто довели человека, - рассказал «России» один из очевидцев.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, как в Новороссийске совершили нападение на члена комиссии с решающим голосом. Об этом «Живой Кубани» сообщили в региональном отделении КПРФ.

Неизвестные люди напали на Околиздаева Михаила Александровича. Во время выборов он выполняет функции члена комиссии с решающим голосом на избирательном участке 37-13 города Новороссийска. Нападение было совершено в тот момент, когда Михаил выходил из избирательного участка.

В Краснодарском крае жестоко избит ещё один наблюдатель КПРФ, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.