Перейти к основному контенту
28.04.2016 11:27

На Кубани трое мужчин совершили разбойное нападение на семью

В Тихорецком районе банда ворвалась в дом, когда все члены семьи спали.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Тихорецком районе банда ворвалась в дом, когда все члены семьи спали.

Преступники совершили разбойное нападение на семью ночью в станице Архангельской Краснодарского края. Трое молодых людей постучали в дверь, когда им открыл хозяин, мужчины напали на него и начали избивать. Бандиты по очереди наносили удары главе семейства и требовали деньги, которые якобы задолжал мужчина. Преступников не остановило присутствие несовершеннолетнего ребенка в доме. Мужчины продолжали избивать свою жертву на его глазах до тех пор, пока испугавшаяся жена с ребенком не спряталась в соседней комнате. Правоохранителей на место происшествия вызвала мать пострадавшего, после того как услышала его крики из соседней комнаты. Бандитам удалось скрыться еще до приезда полиции. 

Задержать злоумышленников не удавалось около 5 лет, пока они сами не совершили оплошность. Как удалось выяснить "Живой Кубани", на одном из вокзалов мужчины купили железнодорожные билеты до родной станицы и "засветили" свои паспортные данные, которые находились в общей базе разыскиваемых лиц. 

Задержание налетчиков произошло в считанные минуты.

- Группа подозреваемых по делу о нападении на семью в станице Архангельской в январе 2011 года задержана, - сообщили «Живой Кубани» источники. – В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношение каждого из мужчин.


Другие актуальные новости