Перейти к основному контенту
17.02.2015 17:30

Романтический ужин в День влюбленных для краснодарской пары закончился поножовщиной

Мужчина разбил об голову возлюбленной телевизор, после чего она взялась за нож.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта http://ruwest.ru
Фото с сайта http://ruwest.ru

Мужчина разбил об голову возлюбленной телевизор, после чего она взялась за нож.

14 февраля в полицию Юбилейного микрорайона Краснодара с сообщением о конфликте между жильцами одной из квартир обратился консьерж дома, расположенного по улице Генерала Шифрина, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что в ходе романтического вечера между сожителями, 41-летним мужчиной и 45-летней женщиной, на бытовой почве произошел словесный конфликт, переросший в потасовку.

В результате ухажер нанес несколько ударов по лицу хозяйке квартиры, а потом пытался ее задушить. Кроме того, в порыве гнева мужчина также разбил об голову своей возлюбленной телевизор. В ответ на это женщина схватила со стола кухонный нож и нанесла мужчине два касательных удара в область левой руки и ноги, после чего выбежала из квартиры и обратилась за помощью к вахтеру.

Установлено, что сожителем является нигде не работающий уроженец Славянского района. В ходе опроса всех участников конфликта, оба потерпевших отказались от взаимных претензий, медицинская помощь им также не потребовалась.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Другие актуальные новости