Перейти к основному контенту
23.04.2017 18:35

Ураганный ветер оставил 2500 человек без света

Спасатели ликвидируют последствия природной стихии

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Спасатели ликвидируют последствия природной стихии.

Как стало известно «Живой Кубани», 23 апреля в курортном городе ветер повалил 14 деревьев, 3 из них рухнули на припаркованные авто. Для последствий привлекаются силы и средства РСЧС в составе 29 человек и 8 единиц техники.

Из-за сильного ветра оказались также повреждены линии электропередач. В результате, пять улиц в поселке Веселое осталось без электроэнергии. В их числе улицы Худякова, Урожайная, Лилии, Мира и Белой Акации.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого управления МЧС России, на месте ЧП работает бригада ОАО «Сочинские электросети» в составе 4 человек, 1 ед. техники. Проведены работы по переподключению абонентов. В настоящий момент электричество частично подключили. Без света остаются 400 человек.

Кроме того, на территории Хостинского района, по улице Мацестинская, частично повреждена кровля на 12-этажном доме. В проведении аварийно-востановительных работ задействованы специалисты ЮРПСО в составе 6 человек, 1 ед. техники. На месте работает оперативная группа Сочинского отряда ФПС.

Всего для ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий на территории Сочи привлекается 52 человека, 14 единиц техники.

PospTgB9yc0.jpg

ITKTSYOIrPk.jpg

Другие актуальные новости