Перейти к основному контенту
05.07.2022 17:16

В Краснодаре у маршрутки во время движения оторвалось колесо

Инцидент произошел в поселке Северном

В Краснодаре у маршрутки во время движения оторвалось колесо
Фото: typodar
Фото: typodar

В поселке Северном под Краснодаром произошло ЧП с маршруткой. Прямо во время движения по улице Средней у автобуса № 32 оторвало колесо. Покрышка вместе с диском отлетела на обочину.

К счастью, отвалившаяся деталь не угодила в пешеходов, которые в этот момент находились на краю дороги. Об этом рассказали очевидцы паблику typodar.

Неизвестно, что стало причиной опасной поломки – не прохождение техосмотра или плохие дороги в поселке, однако факт того, что у такого ДТП могли быть жертвы, остается фактом.

В полиции Краснодара отметили, что заявлений по поводу инцидента не поступало.

Пользователи соцсетей заявили, что дороги в Северном действительно находятся в ужасном состоянии.

- А вы видели дороги в поселке Северном на улице Средней? Вот вообще ничего удивительного.

- Да там такие дороги, не только колеса, но и пломбы все выскакивают.

Сколько еще должно пройти времени, чтобы краснодарцы перестали мучиться при поездках на городских маршрутках, а власти все же обратили внимание на несоответствие такого транспорта городу-миллионнику? О том, что качество частных перевозок не растет, а только будто с каждым днем только падает (чему свидетельствует количество аварий с общественным транспортом и скандалов с водителями в Краснодаре в последнее время), напоминать не приходится.

Только вот от жалоб горожан на «душегубки», которыми «ласково» прозвали краснодарцы городские маршрутки без кондиционеров, поручней, терминалов, водителями с хамским поведением, игнорированием остановок, а также несоблюдением временных интервалов и расписания, чиновникам, по всей видимости, ни холодно ни жарко.

Общественный транспорт Краснодара высмеяли, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.