Перейти к основному контенту
25.01.2021 10:31

В Краснодарском крае приезжие вдребезги разбили кабриолет

Водитель и пассажир элитного автомобиля отделались незначительными травмами

В Краснодарском крае приезжие вдребезги разбили кабриолет
Фото: kropnews
Фото: kropnews

В городе Кропоткине Краснодарского края 24 января произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщают очевидцы, на улице Мира водитель элитного Ford Mustang наехал на бордюр, после чего вылетел с дороги и столкнулся с деревом. От удара автомобиль опрокинулся на бок.

Судя по фото с места происшествия, бордовый кабриолет получил сильные повреждения. В салоне автомобиля в момент аварии находились два молодых человека – уроженцы Ростова-на-Дону. По информации kropnews, они выжили.

Пользователи сети рассказали, что в день аварии на дорогах Кропоткина был сильный гололед.

Под Новороссийском 24 января также произошло жесткое ДТП. Как сообщала ранее «Живая Кубань», в поселке Гайдук водитель автомобиля «Иж» выехал на встречную полосу и буквально залетел под ехавший в противоположном направлении «КамАЗ». Виновник ДТП оказался зажат в салоне. На место происшествия прибыли спасатели, которые с помощью гидравлического инструмента, открыли машину и извлекли из нее пострадавшего. Мужчина с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в горбольницу №1.

В этот же день в Краснодаре Chevrolet Lanos  на регулируемом перекрестке на пересечении с улицей Ставропольской выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с Mercedes. От сильного удара «Шевроле» откинуло и автомобиль наехал на пенсионера, который стоял на обочине. Также машина смяла стойку дорожного знака и повредила металлическое ограждение. В аварии пострадали водитель  Chevrolet и пассажиры Mercedes. Их с различными травмами госпитализировали. 73-летний пешеход получил травму головы, но от госпитализации отказался.

В Краснодарском крае в ДТП пострадали двое детей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.