Перейти к основному контенту
02.06.2021 14:26

В Краснодарском крае ведутся поиски сероглазого мужчины в джинсах

Житель села Киевского ушел из дома 30 мая

В Краснодарском крае ведутся поиски сероглазого мужчины в джинсах
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае без вести пропал 61-летний Кострюков Георгий Леонидович. Известно, что он ушел из дома в селе Киевском Крымского района. О местоположении мужчины ничего неизвестно с 30 мая.

Приметы: рост 173 см, среднего телосложения, волосы седые короткие, глаза серые.

Был одет в красную футболку и темно-синие джинсы.

Просьба всем, кто имеет информацию о пропавшем, звонить по телефонам: +7 (988) 332-01-12 (Анастасия) или на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452.

UPD: Найден, жив.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи полицейские спасли жизнь двухлетнему малышу. Инспекторы ДПС Алексей Доброхотов и Анатолий Чуприн находились на патрулировании, когда заметили автомобиль, который ехал по полосе встречного движения. Правоохранители остановили транспортное средство. В салоне автомобиля сидела женщина и ее двухлетний ребенок. Малыш был без сознания. Мать объяснила, что у него поднялась высокая температура, начались судороги и затруднилось дыхание. Ребенка пытались довезти в больницу, но дороги были загружены.

Инспекторы сопроводили автомобиль с ребенком в больницу, где медики оказали малышу помощь. Врачи отметили, что на момент поступления он находился в критическом состоянии.

Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Родители мальчика выразили благодарность полицейским за оказанную помощь и неравнодушное отношение к чужой беде, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В Армавире водитель сбил ребенка и скрылся, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости