Перейти к основному контенту
01.03.2018 14:33

В массовой драке в Сочи пострадали два человека

Инцидент произошел в поселке Дагомыс

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Инцидент произошел в поселке Дагомыс.

Местные жители выясняли отношения возле продуктового магазина. По предварительной информации, компания пьяных молодых людей потребовала у продавщицы дать им алкоголя в долг. Работница торговой точки отказалась. Тогда разгневанные посетители начали громить магазин. Испугавшись, продавщица сообщила обо всем хозяину супермаркета. Тот вместе с другом приехал урегулировать конфликт с покупателями.

В это время на подмогу дебоширам пришли еще несколько их товарищей. Словесная перепалка мгновенно переросла в массовую драку, в которой, по некоторым данным, участвовали не менее десяти человек. По словам очевидцев, злоумышленники пустили в ход камни и палки. Владелец магазина и его друг получили серьезные травмы.

В кубанской полиции «Живой Кубани» подтвердили факт массовой драки в поселке Дагомыс.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в ходе конфликта несколько мужчин получили различные повреждения, по факту которых назначено проведение СМЭ. Трое предполагаемых зачинщиков: двое 29-летних и 35-летний  местные жители - доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания.

В настоящее время все участники конфликта установлены. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Ведется следствие.


Другие актуальные новости