Перейти к основному контенту
13.02.2021 22:49

В Сочи пострадали несколько автомобилей из-за упавшего дерева (ВИДЕО)

На курорте сегодня бушевал сильный ветер

В Сочи пострадали несколько автомобилей из-за упавшего дерева (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи пострадали несколько машин из-за упавшего дерева. Инцидент произошел в поселке Дагомыс. На припаркованные у жилого дома автомобили рухнуло старое дерево. По всей видимости, оно не выдержало натиска стихии.

Предварительный осмотр показал, что упавшее дерево повредило кузова и стекла транспортных средств.

Ранее в Сочи на проезжую часть упало дерево. Из-за сильного ветра на улице Виноградной огромный кипарис рухнул на проезжую часть. Дерево перегородило движение транспорта в обе стороны. По словам очевидцев, никто не пострадал. Часть дерева убрали, движение частично восстановлено.

«Живая Кубань» писала, что в Краснодаре будет облачно. Осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, снег. Прогнозируется налипание мокрого снега. Ветер западной четверти 6-11 м/с, возможны порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью днем -1…+1°. В большинстве районов Кубани ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег. В отдельных районах очень сильные осадки. В некоторых частях региона прогнозируется сильное налипание мокрого снега, гололед, метель. Ветер западной четверти 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в отдельных районах порывы до 23 м/с. Температура воздуха днем в северной половине -4...+1°, в южной половине -1…+4°. На Черноморском побережье прогнозируется температура воздуха -1…+4°.

В Краснодаре сотрудников могут перевести на удаленку из-за непогоды, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости