Перейти к основному контенту
30.03.2021 10:25

В Сочи водитель такси снес мотоциклиста (ВИДЕО)

Байкеру понадобилась помощь медиков

В Сочи водитель такси снес мотоциклиста (ВИДЕО)
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи водитель такси снес мотоциклиста. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Центральном районе города на улице Конституции СССР. По предварительным данным, водитель такси марки Reno выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с мотоциклистом, который двигался по главной.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель двухколёсного транспорта. Байкеру понадобилась помощь медиков. Остальные обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Белореченском районе Кубани произошла авария с участием несовершеннолетнего мотоциклиста. По предварительным данным в Белореченске 56-летняя автоледи за рулем легкового автомобиля Hyundai Solaris при повороте налево с улицы Кирова не уступила дорогу мотоциклу WELS CRF 125, движущемуся по встречной полосе равнозначной дороги прямо, и столкнулась с ним. В момент ДТП двухколесным транспортом управлял 16-летний подросток.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.