Перейти к основному контенту
31.05.2021 18:01

Жительница Анапы рассказала, как ее сын сбежал от педофила ВИДЕО

Женщина выложила запись в социальных сетях

Анапчанка рассказала, как ее сын сбежал от педофила ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Анапчанка рассказала, как ее сын сбежал от педофила. Мужчина затащил ее сына в автомобиль и склонял к интиму. Инцидент произошел 30 мая в станице Анапской. По словам местных жителей, мужчина схватил сына за руку и силой утащил в свой автомобиль, стоящий за заправкой. Ребенку удалось вырваться из автомобиля и позвать на помощь. Местные жители задержали мужчину.

Как рассказывает женщина, ее сын отправился на прогулку в парк. К нему подешел неизвестный и спросил, где можно покурить. Ребенок объяснил и отправился домой. Возле заправки мужчина догнал мальчика, схватил за руку и утащил в машину.

- Закрыл его в автомобиле на водительском сиденье, сам сел рядом на пассажирское и стал говорить, что все отдаст: машину, деньги, все, что хочешь. Начал трогать за ноги, и за руки. Ребенок испугался. Людей на улице не было, - рассказала женщина.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю уточнили, что материал зарегистрирован, проводится проверка. Также в правоохранительных органах не подтвердили факт задержания предполагаемого педофила.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости