ФК "Краснодар" на выезде обыграл "Волгу"

Футбольный клуб "Краснодар" вчера, 17 марта, в Нижнем Новгороде со счетом 2:1 выиграл у "Волги" в матче 35-го тура чемпионата России.
Первый гол на 49-й минуте с пенальти забил Юрий Мовсисян. "Волга" отыгралась уже через три минуты. На 52-й минуте краснодарцам забил мяч Шота Бибилов.

Победу краснодарскому клубу принес Александр Мартынович, забив мяч на 68-й минуте.

В этом сезоне ФК "Краснодар" в третий раз оказывается сильнее "Волги", сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/465644">в Нижнем Новгороде вчера, 17 марта, состоялся матч 35-го тура Согаз-чемпионата России по футболу</a> между "Волгой" и "Краснодаром".

<a href="http://www.livekuban.ru/node/465868">Молодежная команда футбольного клуба "Краснодар" 16 марта одолела нижегородскую "Волгу" в матче первенства России.</a>

<a href="http://www.livekuban.ru/node/465644">Матч 34-го тура СОГАЗ-чемпионата России по футболу ФК "Краснодар" завершил проигрышем.</a> "Горожане" уступили грозненскому "Тереку" со счетом 1:3.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 18.03.2012 11:53