02.11.2015 09:03

ФК «Кубань» победил «Локомотив» с разгромным счетом

Краснодарская «Кубань» одержала крупную победу над московским «Локомотивом» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

Фото ИА "Живая Кубань"

Игра в Краснодаре закончилась со счетом 6:2 в пользу хозяев. Дублем у «Кубани» отметился Лоренцо Мельгарехо (14-я, 28-я минуты), по одному мячу забили Владислав Игнатьев (4-я), Игорь Армаш (20-я) и Сергей Ткачев (38-я), забивший прямым ударом с углового, игрок «Локо» Роман Шишкин в компенсированное ко второму тайму время отправил мяч в свои ворота. «Локомотив» ответил голами Байе Умара Ниассе (64-я) и Александра Коломейцева (76-я).

«Кубань» следующий матч в чемпионате России проведет 7 ноября в гостях с московским «Динамо», сообщает «Р-спорт».