18.12.2014 00:06

Футболисты «Кубани» сыграли вничью с румынским клубом «Виторул»

Футбольный клуб «Кубань» вчера, 17 февраля, в Турции сыграл вничью с лидером второго по силе румынского дивизиона – командой «Виторул» из города Констанца.

Футбольный клуб "Кубань" вчера, 17 февраля, в Турции сыграл вничью с лидером второго по силе румынского дивизиона – командой "Виторул" из города Констанца.

"Желто-зеленые" провели пятый по счету контрольный поединок в рамках сбора на берегах Антальи.

Румынам удалось забить быстрый гол. На 8-й минуте встречи Влад Русу реализовал выход один на один со Станиславом Намашко. В итоге "Виторул" повел в счете - 1:0. Во втором тайме "Кубань" сравняла счет.

Розыгрыш углового завершился подачей Комкова на линию вратарской, где Сергей Давыдов головой отправил мяч в сетку. В итоге матч завершился со счетом 1:1. Сегодня, 18 февраля, "Кубань" завершит программу турецкого сбора. Соперником команды в заключительном контрольном матче выступит действующий чемпион Венгрии – "Видеотон".

После игры "желто-зеленые" покинут Турцию и вернутся в Краснодар, сообщает пресс-служба ФК "Кубань".

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.