17.12.2014 23:34

«Кубань» проиграла «Динамо» 0:1

В последнем матче двадцать третьего тура чемпионата России по футболу в Москве "Динамо" принимало находящуюся в опасной зоне "Кубань". В первом круге "бело-голубые" разгромили краснодарцев на их поле 4:0, но вчерашняя игра вышла для команды Кобелева куда более сложной. Первый тайм прошел в равной борьбе, шансы забить были и у тех и у других, но влетел мяч все-таки в ворота гостей.

В последнем матче двадцать третьего тура чемпионата России по футболу в Москве "Динамо" принимало находящуюся в опасной зоне "Кубань".

В первом круге "бело-голубые" разгромили краснодарцев на их поле 4:0, но вчерашняя игра вышла для команды Кобелева куда более сложной. Первый тайм прошел в равной борьбе, шансы забить были и у тех и у других, но влетел мяч все-таки в ворота гостей.

На 39-й минуте игры после паса Дмитрия Комбарова Семшов головой переправил мяч в ворота своего товарища по сборной России Габулова. Во втором тайме голов забито не было. "Динамо", одержав победу, догнало "Локомотив", а "Кубань" за три тура до финиша составляет компанию "Ростову" в зоне вылета.