17.12.2014 23:37

Кубанцы завоевали награды на турнире по самбо в Санкт-Петербурге

Кубанские спортсмены завоевали несколько наград в финале второй летней Спартакиады молодежи России по самбо, которая прошла в Санкт-Петербурге.

Кубанские спортсмены завоевали несколько наград в финале второй летней Спартакиады молодежи России по самбо, которая прошла в Санкт-Петербурге. Соревнования проходили с 10 по 13 июля. В командном зачете сборная Краснодарского края, набрав 336 очков, заняла второе место. Первое место завоевала команда из Москвы (495 очков), а третье - из Санкт-Петербурга (271 очко). Всего в составе кубанской сборной выступали 12 человек. В личном зачете кубанцы завоевали несколько золотых, серебряных и бронзовых наград. Так, первые места в своих весовых категориях заняли Этери Сехниашвили из Анапы, Юлия Денисова из Лабинска, Арсен Ханджян из Сочи, а также представительница края Ирина Головина. Второе место завоевали Эльпида Асланова, Василий Караулов из Армавира, Давид Хачатурян из Сочи и Артур Кицианц из Армавира. Третье место с Ириной Мироновой из Брянска разделила Наталья Бардакова из Лабинска, сообщается на сайте Всероссийской федерации самбо.