18.12.2014 00:38

В Сочи определились победители этапа Кубка России по ски-кроссу

В Сочи сегодня, 5 февраля, определились победители этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

В Сочи сегодня, 5 февраля, определились победители этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Из-за дождей и теплой погоды организаторы решили провести только квалификационные заезды и по их результатам определить победителей и призеров. В соревнованиях среди женщин первое место заняла Виолетта Ковальская, преодолевшая дистанцию за 1 мин и 4,15 секунды. Второй стала еще одна представительница Москвы Майя Аверьянова, третьей - Дарья Васильева из Башкортостана. Среди мужчин лучший результат показал Сергей Ридзик (1,01,24). Второе место занял Алексей Чаадаев из Ленинградской области, третье - Игорь Омелин из Челябинской области, сообщает пресс-служба Федерации фристайла России. Как писала "Живая Кубань", кубанские спортсменки в Сочи завоевали две медали на Кубке России по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.