Перейти к основному контенту
09.03.2015 11:26

Сегодня на презентации Apple покажет свои новинки

СМИ рассказали, что Apple покажет на презентации, которая состоится 9 марта.

Новости рубрики Технологии
Фото с сайта overclockers.ru/
Фото с сайта overclockers.ru/

СМИ рассказали, что Apple покажет на презентации, которая состоится 9 марта.

Ключевым продуктом, который Apple продемонстрирует на презентации 9 марта, могут стать умные часы Watch. Их анонс состоялся еще осенью 2014 года, однако с тех пор никакой официальной информации компания о них не публиковала. Правда, в феврале в интернет утек прайс-лист на все модели часов, а сами продажи, по слухам, стартуют уже 10 апреля. По информации, попавшей в интернет, стоимость умныз часов будет колебаться от 349 до 20 000 долларов.

Еще одной новинкой мероприятия должен был стать гигантский 12-дюймовый планшетный компьютер Apple iPad Pro, однако, по некоторым сведениям, его анонс будет отложен до сентября нынешнего года. Причина - проблемы с поставками дисплеев для нового гаджета, сообщает РГ.

Также на презентации может быть анонсирована новая модель ноутбука MacBook Air с дисплеем высокого разрешения Retina. По слухам, впервые в истории ноутбуки Apple получат корпуса белого и золотого цветов - вместо традиционного "серого металлика". Продажи новых MacBook Air стартуют летом.

Девизом нового мероприятия стал слоган Spring Forward, который можно перевести как "прыжок вперед". Кроме того, слово spring в английском языке еще имеет значение "весна".

Трансляция анонса секретных продуктов Apple будет вестись на официальном сайте компании и через Apple TV. Начало презентации запланировано на 21 час по московскому времени.

Другие актуальные новости