Перейти к основному контенту
21.01.2020 11:05

Читайте свежий выпуск газеты «Живая Кубань»

В очередном номере мы расскажем о прогремевшем на всю Россию послании президента Федеральному Собранию, посредством которого Путин совершил тихую революцию – поменял правительство и Конституцию

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В очередном номере мы рассказываем о прогремевшем на всю Россию послании президента Федеральному Собранию, посредством которого Путин совершил тихую революцию – поменял правительство и Конституцию.

Также в новом, четвертом в 2020 году выпуске о том, как спустя 5 лет Кубань провально поучаствовала в знаменитом берлинском бизнес-форуме «Зеленая неделя», как медиков Краснодарского края власти пытаются переквалифицировать в пиарщиков.

Кроме того, в газете о том, что краснодарских работников культуры лишают крыши над головой, а краснодарский цирк начинается… с помойки.

Напомним, что печатная версия популярного информационного портала «Живая Кубань» выходит еженедельно с 1 ноября 2019 года. Приобрести газету можно в киосках «Роспечати» по самой минимальной цене (5 рублей), а также в общественных организациях и объединениях. В настоящее время идет офисная подписка на издание. В дальнейшем планируется оформление подписки и через почтовые отделения.

С электронными экземплярами всех выпусков «Живой Кубани» можно ознакомиться на нашей странице в ВКонтакте

Ранее «Живая Кубань» писала, что провластные боты атакуют независимый информационный портал.

Другие актуальные новости