Перейти к основному контенту
23.05.2019 20:44

Сбежавшая из Тихорецка 16-летняя девушка вернулась к матери

Студентку искали в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Студентку искали в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Пропавшая 15 мая студентка из Тихорецка Юлия вернулась домой. Последние несколько недель ее разыскивали по всей стране. По некоторым данным, из родного города девушка уехала на попутке в Ростов. Кроме того ее видели на Площади Восстания в Санкт-Петербурге. Поисками 16-летней Юлии занимались сотрудники МВД и волонтеры. 

Как выяснилось, все это время девушка вместе с молодым человеком провела в северной столице на фестивале субкультур. Когда Юлия узнала, что ее разыскивают по всей стране, девушка собрала вещи и вернулась домой, рассказала «Живой Кубани» ее мать.

Как сообщает женщина, в настоящее время с ее дочерью занимаются психологи. 26-летнего парня Юлии - разыскивают.

Напомним, как писала «Живая Кубань» Юлия жила вместе с мамой в частном доме на ул. Московской в Тихорецке. 15 мая девушка ушла на учебу в местный техникум. С тех пор 16-летняя девушка пропала. Ее телефон перестал отвечать на звонки. Страницы в соцсетях - удалены.

В то утро Юля подарила матери цветы и приготовила ей кофе. Поведение дочери, вызвало беспокойство женщины.

— У нас окна выходят на калитку. Я выглянула в окно, чтобы проводить дочку, и при виде нее у меня все сжалось. На спине у Юли был красно-черный рюкзак, которого я раньше не видела. Я попросила объяснить, откуда у нее новая вещь и показать, что лежит в нем, на что Юля сказала, что ей пора и ушла, — рассказала «Живой Кубани» мать девушки.

Другие актуальные новости