Перейти к основному контенту
04.03.2021 08:03

В Краснодарском крае будет тепло и ветрено

Прогноз погоды от «Живой Кубани» на 4 марта

В Краснодарском крае будет тепло и ветрено
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае будет тепло и ветрено, также, по данным кревого гидрометцентра, ожидается переменная облачность. Ночью возможны осадки в виде дождя, мокрого снега и снега в южной части региона. Ночью и утром возможен туман, гололед и изморозь. Температура воздуха ночью – от -4 до +1°С, местами в восточной половине края - до -3…-8°С; днем на термометрах – до 5-10°С тепла. Ветер западный достигнет 4-9 м/с, днем порывы могут усилиться до 12-14 м/с.

В Краснодаре 4 марта осадков не предвидится, ночтью и утром – туман. Ночью столбики термометров опустятся до 2-4°С ниже 0, к полудню воздух прогреется до +8…+10°С. Ветер будет также западный, 4-9 м/с, днем с порывами до 12-14 м/с.

На побережье Черного моря будет дуть северный ветер с переходом на южный 6-11 м/с, местами порывами 13-18 м/с. Термометры покажут в ночные часы +1…+6°С, на участке от Джубги до Магри – от -3 до С; днем - до 5-10°С тепла.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Анапе все растения за ночь покрыла загадочная паутина. Странное и загадочное видео сегодня выложила в интернет жительница анапского микрорайона «Алексеевский», которое у себя разместил «Новороссийский рабочий».  Женщина, судя по всему, снимает свое домовладение – огород, декоративный садик, цветник, автомобильную парковку. За кадром описывает поразительное явление: в ночь на 3 марта весь ее участок - деревья айвы, яблони, сливы, кусты туи, розарий, автомобили… В общем, все, что можно охватить взглядом в этом домовладении и за его пределами, все что видит зритель - одну ночь покрыла паутина. В пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора пояснили «Живой Кубани», что данное явление дело лап пауков.

В Краснодарском крае на пляже начали строить терминал?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости