Перейти к основному контенту
02.03.2016 17:34

Сгоревшему электрику из Тихорецка сделали сложную операцию

«Борец за справедливость» до сих пор находится в коме

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта medicalplanet.su
Фото с сайта medicalplanet.su

«Борец за справедливость» до сих пор находится в коме.

Как ранее писала «Живая Кубань», по данным источников в правоохранительных органах Тихорецка, в начале недели к начальнику ОНД Тихорецкого района пришёл его бывший работник Сергей Л. с просьбой выплатить деньги, которые ему не выдали при увольнении. Получив отказ, мужчина вышел во двор, пристегнулся наручниками к служебной машине Отдела надзорной деятельности марки Volkswagen и поджёг себя.

Происшествие взбудоражило жителей города и района. По словам очевидцев, мужчина, хотел проучить недобросовестное и несправедливое начальство. Но его супруга Светлана Л. не верит в произошедшее и утверждает, что муж не мог пойти на такой отчаянный шаг.

О том, что произошло на самом деле на территории Отдела надзорной деятельности в Тихорецке можно только пока предполагать. Сейчас в учреждении проводятся проверки.

43-летний тихоречанин получил 43 % ожогов кожного покрова. Вечером 26 февраля его перевели в краснодарский Ожоговый центр ККБ №1. 29 февраля медики провели операцию на руки. Сегодня, 2 марта, врачи сделали основную операцию по пересадке кожи на груди. В эти минуты  мужчина находится в критическом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

- Состояние Сергея очень тяжелое, муж подключен к аппарату искусственного дыхания, - сообщила «Живой Кубани» жена пострадавшего Светлана Л

Другие актуальные новости