Перейти к основному контенту
02.02.2021 16:00

В Сочи в страшной аварии пострадал мотоциклист

Мужчина доставлен в больницу с многочисленными переломами

В Сочи в страшной аварии пострадал мотоциклист
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

В Сочи в страшной аварии пострадал мотоциклист. По словам очевидцев, ДТП произошло возле олимпийских колец, на мосту в сторону центра Адлера.

Сообщается, что водитель совершал обгон автомобиля, но на обочине его занесло. Мотоцикл врезался в дорожное ограждение, а водителя протащило несколько метров по отбойнику.

Мужчина получил многочисленные переломы. С места аварии он был госпитализирован в тяжелом состоянии, пишет ЧП Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в центре Краснодара легковой автомобиль марки Mercedes влетел в стену дома на пересечении улиц Гоголя и Красноармейской, сообщает «Типичный Краснодар». Как видно по кадрам, металлическое ограждение не помогло предотвратить ДТП, а просто оказалось смятым.

В пресс-службе УМВД по Краснодару сообщили, что авария произошла в 11:25. За рулем находился 75-летний местный житель. В тот момент, когда он выезжал со стоянки по улице Гоголя, наехал на строительные леса и металлический профнастил у дома, находящегося на реконструкции. В результате ДТП пострадавших нет.

Сотрудники ДПС оформили на виновника аварии административный протокол, по которому мужчина должен будет заплатить штраф в размере от пяти до десяти тысяч рублей.

Также в Адлерском районе Сочи на улице Авиационной произошло ДТП с участием отечественного легкового автомобиля и мотоцикла. Видео с места дорожного инцидента было опубликовано в местных новостных пабликах.

По свидетельству очевидцев, аварию спровоцировал водитель легкового автомобиля «ВАЗ 2114». Он нарушил правила дорожного движения, когда начал совершать разворот через сплошную. Двигавшийся позади него в тот момент мотоциклист врезался в легковушку. В результате столкновения он получил травмы. Пострадавшего госпитализировали, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Под Новороссийском перевернулся груженый зерновоз , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.